en

Нить для производства чайных пакетиков

нить для производства чайных пакетиков

Для изготовления чайных пакетиков компания Кайаан поставляет нить производства израильской фирмы K.I.T. Tex International Ltd. Продукция компании K.I.T. Tex International Ltd. хорошо известна на мировом рынке своим высоким качеством.

Вся продукция разрабатывается и тестируется в тесном сотрудничестве с производителями фасовочного оборудования и с учётом их рекомендаций.Поэтому нити совместимы с любыми машинами по производству чайных пакетиков таких какнапример:IMA, Teepack, TeaMac, Fuso, и др.Каждому типу машин соответствуют нить с необходимыми параметрами.

Превосходное качество продукции обусловлено тщательным контролем всех этапов создания нити. Производственный процесс организован в условиях максимальной стерильности и с соблюдением всех гигиенических норм и правил. Сырье сертифицировано и проверено на отсутствие вредных веществ. Нити исследованы аккредитованными независимыми лабораториями, в том числе израильским институтом стандартизации, институтом пищевой микробиологии и соответствуют европейским государственным стандартам качества.

чайный лист

Продукция компании K.I.T Tex International Ltd. Исследована и одобрена для использования в чайной промышленности различными международными уполномоченными организациями. Соответствующие СЕРТИФИКАТЫ представлены ниже.


Номенклатура нити

  1. Нитка для оборудования HST
  2. Нитка для оборудования MAISA
  3. Нитка для оборудования IMA
  4. Нитка для оборудования TEAMAC
  5. Нитка для оборудования PERFECTA
  6. Нитка для оборудования TECNO MECCANICA

Сертификаты